О НАС

Магазин Пряжи

О НАС
и этом интернет-магазине – “Магазин Пряжи”

Интернет-магазин пряжи “Магазин Пряжи” — это второй проект от Студии вязания и пряжи “Шерсти Сlock” и одноименного интернет-магазина, который Вы все уже прекрасно знаете в течении несколько лет.

И так, для чего понадобился второй, зачем мы его создали, и чем интернет-магазин пряжи “Магазин Пряжи”, отличается “Шерсти Clock“?

Ну во-первых, по своему опыту Вы уже хорошо знаете, что в “Шерсти Clock” представленная в магазине пряжа всегда в актуальном наличии и количестве, и отправка Ваших заказов происходит в день заказа. Ассортимент магазина регулярно пополняется прямыми поставками из Италии (минимум один раз в месяц) и закупкой у Российских крупных оптовых компаний (ежедневно).
Но, к сожалению, наш магазин (“Шерсти Clock“), просто не в состоянии вместить всю пряжу, которая есть на складах больших импортеров.

Вот именно поэтому нам пришла идея дать Вам возможность выбрать и купить совершенно любую пряжу, которая есть у оптовых компаний.
Нам также удалось сделать так, что ассортимент, и количество упаковок пряжи, представленное в интернет-магазине “Магазин Пряжи” так же актуально наличию на оптовых складах.

НО, пряжа в наличии именно на оптовом складе и будет выкуплена и отправлена Вам в течении пары дней.

Вот в этом и есть разница.

Так вот! Как происходит работа по Ваши заказам здесь:

  1. После получения от Вас оплаченных заказов (до 15.00 по московскому времени) все Ваши заказы суммируются в один общий и отправляются единым заказом на оптовый склад (фактически это улучшенный вариант совместных покупок, про которые все слышали).
  2. Далее, в зависимости от загруженности оптового склада, наш общий заказ обрабатывается и собирается от одного до двух дней.
  3. По готовности, общий заказ нами забирается и каждому покупателю индивидуально упаковывается, затем в этот же день передается в транспортную компания, о чём высылается письмо с трек-номером на указанную при заказе электронную почту, для отслеживания и получения посылки.

Очень верим и надеемся, что этот сервис Вам понравится не менее того, который предлагает Вам “Шерсти Clock“.
С Уважением.
Студия вязания и пряжи “Шерсти Clock“.

В МАГАЗИН!

Добавить комментарий

Сообщить о поступлении. Мы сообщим вам, когда товар поступит на склад. Пожалуйста, оставьте свой действующий адрес электронной почты ниже.